RSS-лента
Рассылка
(архив)
 

Философский камень

Философский камень — по легендам, камень, позволяющий превращать свинец в золото. Иногда ему приписывали также дар делать бессмертным.

Здесь же мы имеем философский бриллиант, аналог философского камня, но не материальный, а духовный. Превращающий свинцовые души в золотые.


Версия
для печати

Философский бриллиант. Сергей Эрдле

  • Размер: 20 кб
  • Язык: Русский
  • Формат: DOC
  • Обновлено: 23.10.2007
  • Сайт автора:  http://volshebstvo66.narod.ru

Реклама на форуме. Тарифы на рекламу.

Скачать Философский бриллиант. Сергей Эрдле

Философский бриллиант. Сергей Эрдле

Этот текст будет интересен людям, которые заметили некоторые особые моменты в своей жизни и вдались в философские изыскания в надежде найти похожие мысли и докопаться до истины.

Философский бриллиант.

Всего 6 страниц всех философских истин:

Философский камень или абсолютная формула.

Вернее философский бриллиант отшлифованный до абсолюта.

Здесь речь пойдёт о соединении и концентрации всех философий мира в одну формулу. Она абсолютна ко всему окружающему нас.

Эффект отражения:

Всё что мы делаем по отношению к окружающему нас миру; людям, животным, природе, — все эти поступки отражаются и возвращаются к нам.

Поэтому – то, что в данный момент происходит с нами и вокруг нас, по отношению к нам — это и есть то, чего мы заслуживаем.

Эта формула и все остальные философии мира, всякие методики, советы, сказки, притчи, лекарства, болезни, всевозможные ощущения и всё остальное указывает на то чтобы мы обратили своё внимание на самого себя, что и обеспечивает слияние со вселенной и наборомэнергии — в этом и есть истина, а РАЗУМ то есть МЫСЛИ отвлекают нас от самих себя и забирает нашу энергию.

Таковы правила игры...

Все окружающие нас предметы, растения, животные, люди это сгустки энергии образующие давления энергетических потоков по отношению к нам. — Нам остаётся только расслабиться и сосредоточиться на себе, наслаждаясь волшебством...

Единственная помеха это наши мысли, но только в том случае если мы продолжаем их логическую последовательность. И не надо напрягаться чтобы отделаться от них, ведь это тоже энергия. Просто пропустите их через своё сознание, посмотрите на них, прочувствуйте их какими бы они не были страшными, тем самым вы заберёте их энергию, а сама мысль растворится в небытие...


На что наше СОЗНАНИЕ обращает внимание, то и начинает обогащаться энергетикой.

Сознание это канал к безграничному океану энергии.

Первичная энергия самая мощная, — это когда внимание своего сознания обращено на самого себя.

Вторичная энергия,- это внимание других людей ( — это как наркотик, к нему быстро привыкаешь …) — эта энергия в несколько десятков раз ( а возможно и более) — слабее по мощности чем первичная.

Обрати внимание на себя – и получишь ответы на все вопросы.

Обрати внимание на себя – избавишься от всех болезней.

Обрати внимание на себя – достигнешь желаемого.

Обрати внимание на себя – и на тебя обратят внимание другие…

Твои ощущения и чувства помогут тебе в этом.

Но не забывай эффект отражения – ты получишь то, чего заслуживаешь.

Обогащай себя жизнью.

ФОРМУЛА:-

R

0+Х=Y

0 — СОЗНАНИЕ, ноль, ничто, пустота, эфир, вакуум

Х — желание

Y — цель, предмет желания

R — разум (препятствие), мысли

Ну а теперь подробнее : -

0 — сознание, ноль, ничто, пустота. Это и есть тот самый источник энергии, который описывается во всех философиях мира. Ничто, пустота окружает и пропитывает весь мир, во время ничего не делания и ни о чём не думая происходит зарядка энергией — т.е. медитация, молитва или просто лёжа на диване смотря в потолок.

Х — желание. Оно появляется ниоткуда, как молния между землёй и небом , т.е. между пустотой и разумом. Желание заставляет двигаться всё в мире.

Y — цель, предмет желания.

R — разум. Это прежде всего мысли и состояние когда мы думаем или пытаемся думать, отсюда и все страхи, гордость, тщеславие, зависть и т.д. В общем разум — является препятствием для быстрого достижения цели. В тоже время — жизнь без препятствий была бы не интересной.

Прежде всего — РАЗУМ — это инструмент для создания чего-либо материального.

Так как пустота, энергия, разум, желания и цель взаимосвязаны между собой, то — желание при необходимом количестве энергии автоматически доберётся до цели самым кратчайшим путём.

Человек как точка опоры — Внимание на самом себе, на свои чувства, ощущения, на своё дыхание, если необходимо болевые ощущения.

Всё это для того чтобы удержать ЭНЕРГИЮ и обогатить свою энергетику.

РАЗУМ — это очень серьёзный инструмент, а иногда и опасный, но с помощью него можно создавать прекрасные вещи.

Когда берёшься за РАЗУМ, а именно за логическое мышление — есть опасность попасть под власть этого инструмента. И тогда уже не ты будешь творить, а он тобой манипулировать.

Мысли забирают нашу энергию и делают нас слабыми и больными.

Наша счастливая жизнь зависит от безрассудных поступков.

Мир намного проще, чем мы думаем.

Пока существует человек — существует МИР, РАЗУМ, ИГРА, ВСЕЛЕННАЯ.

Наша жизнь это – ИГРА, так играйте в неё.

Сражения — невозможно избежать, его можно отсрочить в пользу противника. – Макиавелли 1502 г.

Верь в себя.

Верь в себя, как веришь в БОГА.

Эта формула является маяком в тумане познания.

Итак, подитожим наши возможности: Теперь мы знаем, что сам человек может ВСЁ, не имея при этом какого-то образования и умения. Достаточно энергии плюс желания.

Как повысить энергетику?: — Для этого необходимо входить в резонанс со всевозможными импульсными сигналами. Например; когда мы пьём яблочный сок, и он нам нравится, мы получаем от него удовольствие, — тем самым обращаем внимание своего сознания на себя, — это и есть то, что мы вошли в резонанс со вкусом сока, тем самым обогатили свою энергетику.

Но есть соки которые нам не всегда по нраву, например лимонный, — мы морщимся, отказываемся его пить, всячески его отвергая, но в нём содержится тоже энергия. В тот момент, когда мы отвергаем сок лимона мы затрачиваем часть своей энергии на блокировку от этого вкуса.

Хотя мы могли бы расслабиться и выпивая его полностью пронаблюдать за ощущениями, за «вспышками» которые происходят в этот момент в организме, — это бы и означало войти с ним в резонанс и обогатится энергетикой.

Также можно входить в резонанс с любыми импульсами; музыка (будь то классика или рок), изображения (красивые или ужасные), пища (приятная или неприятная), передвижение в пространстве (быстрое или медленное), какие-либо физические действия (плавание или прыжок с парашютом), во всём этом мы входим в резонанс или не входим (при этом блокируем и затрачиваем на это энергию).

Отсюда следует; — если запас энергетики человека меньше объёма тела то, происходит заболевание...

Избавится от болезни можно сразу, как только будет восстановлена энергетика.

P.S. — Всегда лучше иметь её в запасе.

Также можно увеличить энергетику человека до такой степени, что она выйдет за пределы объёма тела и будет расширять радиус своего действия.

То, есть мы можем обогащать себя всевозможными приспособлениями, например электротехническими, входя в резонанс с их сигналами и импульсами.

Не забывайте! — мысли забирают энергию, — если конечно мы не входим с ними в резонанс, а продолжаем их логическую последовательность. Так же как и с соком..., — пропустите их через своё сознание, прочувствуйте их, прочувствуйте их влияние на вас. «Выпейте их до дна».

И ВЫ будете на вершине МИРА.

Мы можем входить в резонанс — с внутренним чувством страха, чувством стыда, чувством голода, чувством боли и так далее, «выпивая их до капли» мы обогащаемся, ведь во время этих ощущений наше сознание обращено на самих себя.

Накопив энергетику выходящую за пределы объёма тела, мы можем с помощью чувства желания достигать всевозможных целей. Например; передвижение в пространстве без обычных технических средств, используя своё энергетическое поле возбуждаемое желанием.

Так же используя чувство желания мы можем передвигать предметы на расстоянии и свободно ими манипулировать, если они входят в зону нашей энергетики.

Плюс обмен мыслями и информацией с помощью чувства желания.

Главное чтоб энергии было достаточно.

Дополнение:

1. Во вселенной существует только один закон; — «закон отражения или закон бумеранга», он вне всяких законов:

Всё что мы делаем по отношению к окружающему нас миру; людям, животным, природе, все эти поступки отражаются и возвращаются к нам. — Поэтому – то, что в данный момент происходит с нами и вокруг нас, по отношению к нам,- это и есть то, чего мы заслуживаем.

2. В ЖИЗНИ в буквальном смысле — СМЫСЛА НЕТ!
Но если рассматривать ЖИЗНЬ как ИГРУ то смысл сразу появляется, — ибо в игре присутствуют; интерес, азарт, предвкушение выигрыша и будущих всевозможных событий.

3. Для полноценной игры необходима ЭНЕРГИЯ.
Источником энергии является наше собственное СОЗНАНИЕ:

На что наше СОЗНАНИЕ обращает внимание, то и начинает обогащаться энергетикой.

Сознание это канал к безграничному океану энергии.

4. Инструментом создающим всевозможные объекты и всякого рода психологические хитросплетения в игре является РАЗУМ — т.е. — логическое мышление — МЫСЛИ.

РАЗУМ — это очень серьёзный инструмент, а иногда и опасный, но с помощью него можно создавать прекрасные вещи. Когда берёшься за РАЗУМ, а именно за логическое мышление — есть опасность попасть под власть этого инструмента. И тогда уже не ты будешь творить, а он тобой манипулировать.

Мысли забирают нашу энергию и делают нас слабыми и больными.

Многие считают — что мысли появившиеся у них в сознании являются их собственными, хотя настоящим источником ... может оказаться посторонний индивидуум.

P.S. Одна из хитростей игры.

5. Чувство ЖЕЛАНИЯ (при достаточном количестве энергии) это — АБСОЛЮТНОЕ — СУПЕР-ОРУЖИЕ для достижения цели.

6. "Сражения — невозможно избежать, его можно отсрочить в пользу противника. Макиавелли 1502 г."

Однажды запущенный бумеранг в игре обязательно вернётся согласно единственного закона отражения, поэтому бесполезно от него прятаться.

Лучше расслабиться и войти в резонанс с собственным когда то запущенным и забытым действием.

7. Учитесь входить в резонанс;- с чувством страха, стыда, неуверенности, чувством боли, страдания и т.д. — потому как игра состоит не только из приятных чувств и ощущений.

P.S. Знание и умение вышеперечисленного сделают ВАС отличным игроком.

А наигравшись ВЫ всегда можете выйти, окунувшись в безмолвие и безразличие, растворившись в небытие (главное ни о чём, никогда, ни при каких обстоятельствах — НЕ ДУМАТЬ).

Расклад во ВСЕЛЕННОЙ

У вселенной не было начала и не будет конца.

По всюду тотальное одиночество планет, — вернее сказать — индивидуумов сосредоточенных только на своих ощущениях, чувствах, мыслях и материальном накоплении. НО! — есть исключение — ИГРА — под названием ЗЕМЛЯ и ЗЕМЛЯНЕ.

В ней принимают участие практически все планеты вселенной и даже стоят в очереди, чтобы сыграть в неё, — в любых формах проявлений живых существ (бактерии, насекомые, животные, птицы, рыбы, люди и т.д.). _ Ибо у землян есть все органы чувств и просто чувства (осязание, обоняние, зрение, слух, интуиция, чувство желания, чувство страха, чувство голода, чувство стыда, радость, любовь и т.д.)

Здесь можно встретить родственную душу и насладится общением.

За пределами игры остаются только чувство ощущения энергии, мысли и чувство желания.

Солнце — это высококонцентрированное скопление просветлённых душ, не нуждающихся в материальном проявлении.

Возможно там происходит какое то сверх интересное общение, или какая ни будь супер игра :-)

ДУША — это сгусток энергии с определённой индивидуальной информацией.

Душа — сосредоточенная на самой себе — со временем начинает притягивать материальные частицы, в следствии чего — образуется планета.

Душа — которая жаждет общения и не нуждающаяся в материи — присоединяется к солнцу.

Молодые души проходят стажировку на земле, оттачивая своё мастерство в игре.

Души которые не определились в направлении — блуждают по вселенной ища необычных ощущений или может быть ждут своей очереди, чтобы сыграть в игре под названием земля.

Земля — это богатая, насыщенная, гостеприимная, благодатная душа. В общем междуховный портал.

Души — которым всё надоело, — притягивают к себе чёрные дыры, чтобы исчезнуть на всегда.

Ну, вот и всё, — пользуйтесь на здоровье.

Если есть вопросы, — обращайтесь -

С превеликим уважением, mebelshik.

Магазин выживальщицких товаров. Товары для охотников и рыболовов на 60market.ru

СКАЧАТЬ Философский бриллиант. Сергей Эрдле



← кнопка для выражения благодарности :)



Лаборатория Хакера - Всё лучшее только для вас!

Правила добавления комментариев:

1. Все комментарии проходят цензуру, нет смысла спамить.
2. Однозначно будут удалены:
Бессмысленные, нецензурные, глупые комментарии, неаргументированная критика, а также ссылки на файлообменники и прочие сайты не в тему.
3. Приветствуются:
Аргументированные отзывы о данной программе, а также грамотность и умение формулировать свою мысль в рамках приличия.


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.


Ваше имя:

RSS
 
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

 

Бесплатный софт:

Полезности:

Развлечения:

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ
ГАДАНИЕ НА СОФТЕ
  
Мы в Google+
Надёжное место для Вашего сайта

Система Orphus